Дорогие друзья! Всем коллективом поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

По традиции, в преддверии самого главного и головокружительного праздника года, мы замедляемся, подводим итоги и строим масштабные планы. Уходящий 2019 год был для нас разным: изобильным на идеи и решения, богатым на рабочие проекты и щедрым на интерьерные выставки.

Предвкушая грядущие перемены, мы, конечно же, не упустим возможность поблагодарить вас, наши уважаемые клиенты и партнёры! Многочисленные достижения нашей компании в сфере дизайн-индустрии были бы невозможны без вас и ваших феноменальных авторских замыслов. Мы ценим наши дружеские и деловые отношения и желаем, чтобы Новый год подарил вам ещё больше вдохновения и творческого энтузиазма. Пусть 2020 год также станет вашим профессиональным трамплином и позволит достичь колоссальных успехов. Пусть ваши пристрастия в дизайне по-прежнему находят воплощение в нашей продукции и будоражат сердца ваших заказчиков.

Если вы намерены посетить наш салон в этот активный и вместе с тем позволительно-пассивный период праздников, учитывайте изменения в графике нашей работы:

  • с 30 декабря 2019 года по 3 января 2020 года наш салон по адресу г.Волгоград, ул.Коммунистическая, д.54 будет закрыт.
  • с 4 по 6 января — наши двери открыты для посетителей с 10:00 до 17:00 (желательно предварительно согласовать время визита).
  • 7 января 2020 года — праздничный выходной.
  • с 8 января 2020 года — будем готовы встречать гостей в привычном режиме— с 10:00 до 19:00 по будням и до 16:00 в выходные.

 

С любовью к вам и дизайнерскому искусству, команда салона Venera.